$Abbildung zu Los 467$
 Crownsize Silbermünzen

 Auktion 117, Los 467

Crownsize Silbermünzen Morgan Dollar 1881 S (fast stgl), Ecu 1763, Indochina Piaster 1909, 5 Francs 1811 A, Mexiko 8 Reales 1897 Mo (vz) u.a. 8 Stück.

Teilweise kleine Randfehler, sehr schön, vorzüglich