$Abbildung zu Los 468$
 Silbermünzen

 Auktion 117, Los 468

Silbermünzen, u.a. zwei stark beschädigte Medaillen, ein Taler und ein stark überarbeitetes 5 Mark-Stück. 23 Stück, Bruttogewicht 260 Gramm.

Sehr schön