$Abbildung zu Los 523$
 Italien. 20 Lire

 Auktion 117, Los 523

Goldmünzenlots

Italien. 20 Lire 1882. Großbritannien. Sovereign 1911. Frankreich. 20 Francs 1911. 3 Stück.

GOLD. Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz