$Abbildung zu Los 524$
 Preußen. 20 Mark

 Auktion 117, Los 524

Goldmünzenlots

Preußen. 20 Mark 1889, 1912. Frankreich. 20 Francs 1912, 1914. Russland. Tschervonez 1977, 1979. 6 Stück.

GOLD. Sehr schön, vorzüglich