$Abbildung zu Los 530$
 Habsburg. 10 Kronen-Stücke

 Auktion 117, Los 530

Goldmünzenlots

Habsburg. 10 Kronen-Stücke. 28 Stück.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich