$Abbildung zu Los 531$
 Türkei. 100 Piaster

 Auktion 117, Los 531

Goldmünzenlots

Türkei. 100 Piaster. 9 Stück (6 x vz-stgl, 3 x ss).

GOLD. Sehr schön, vorzüglich - Stempelglanz