$Abbildung zu Los 579$

 Auktion 117, Los 579

Anhalt-Bernburg, Alexander Carl 1834-1863

Taler 1862 A. Jaeger 73, Thun 6, AKS 17, Kahnt 6.

Kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich