$Abbildung zu Los 585$
 2/3 Taler

 Auktion 117, Los 585

Anhalt-Zerbst, Carl Wilhelm 1667-1718

2/3 Taler 1677 CP. Mann 251, Davenport 202 var.

Sehr schön - vorzüglich