$Abbildung zu Los 591$

 Auktion 117, Los 591

Augsburg, Stadt

Silbermedaille o.J., von P.H. Müller. Auf die Taufe. Forster 871. 48,5 mm, 32,91 g.

Schöne Patina. Kleine Randfehler, vorzüglich