$Abbildung zu Los 603$
 15 Kreuzer

 Auktion 117, Los 603

Bayern, Maximilian II. Emanuel 1679-1726

15 Kreuzer 1702. Doppelter Binnenreif auf der Vorderseite. Hahn 192, Wittelsbach 1677.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich