$Abbildung zu Los 630$
 Kleine Silbermedaille

 Auktion 117, Los 630

Bayern, Prinzregent Luitpold 1886-1913

Kleine Silbermedaille 1908, von Börsch. Brustbild nach links / Schrift. Gebhardt 9.2. 16 mm, 3,01 g.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz