$Abbildung zu Los 695$
 1/2 Gulden

 Auktion 117, Los 695

Brandenburg-Preußen, Lots 000#

1/2 Gulden 1852 und 1/6 Taler 1864. 2 Stück.

Gereinigt, sehr schön - vorzüglich