$Abbildung zu Los 744$

 Auktion 117, Los 744

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg V. 1851-1866

Taler 1865 B. Upstalboom. Jaeger 100, AKS 162. Auflage: 2000 Exemplare.

Winziger Randfehler, feine Kratzer, vorzüglich