$Abbildung zu Los 745$
 1/6 Taler

 Auktion 117, Los 745

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg V. 1851-1866

1/6 Taler 1859 B, Groschen 1866 (Stempelglanz), Braunschweig Groschen 1857 (vz-st). 3 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz