$Abbildung zu Los 774$
 3 Kreuzer

 Auktion 117, Los 774

Frankfurt, Stadt

3 Kreuzer 1866. Kreuzer 1856, 1857, 1866, 3 Kreuzer 1866 in feinen Erhaltungen. 5 Stück.

Fast Stempelglanz, vorzüglich - Stempelglanz