$Abbildung zu Los 775$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 117, Los 775

Frankfurt, Stadt

Vergoldete Bronzemedaille 1887. Auf das 50-jährige Berufsjubiläum des Siegmund Strauss. Brustbild nach rechts / Blumenkorb und Schrift. J.u.F. 1563. 30 mm.

Vorzüglich +