$Abbildung zu Los 776$
 Tragbare Bronzemedaille

 Auktion 117, Los 776

Frankfurt, Stadt

Tragbare Bronzemedaille 1894. Auf die Firma Binding Bier in Sachsenhausen. St. Georg im Kampf mit dem Drachen / Schrift. 33 mm.

Trageöse, vorzüglich - Stempelglanz