$Abbildung zu Los 850$

 Auktion 117, Los 850

Hamburg-Stadt

Taler 1694 IR. Mit Titel Leopold I. Gaedechens 523, Davenport 5374.

Schöne Patina. Leichte Prägeschwäche, leichte Schrötlingsfehler, vorzüglich