$Abbildung zu Los 852$
 Sechsling

 Auktion 117, Los 852

Hamburg-Stadt

Sechsling 1855 A. Jaeger 50a, AKS 28. In US Plastic-Holder NGC MS65.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz