$Abbildung zu Los 87$
 50 Penniä

 Auktion 117, Los 87

Finnland, Alexander II. von Russland 1855-1881

50 Penniä 1864 und 1917. Penni 1913 und 1917. 4 Stück.

Sehr schön, vorzüglich