$Abbildung zu Los 88$
 1/4 Ecu

 Auktion 117, Los 88

Frankreich, Ludwig XIV. 1643-1715

1/4 Ecu 1644 A, Paris. Gadoury 139, Duplessy 1463.

Schöne Patina. Vorzüglich +