$Abbildung zu Los 886$

 Auktion 117, Los 886

Hessen-Darmstadt, Ludwig IV. 1877-1892

Bronzemedaille 1891. Zur Erinnerung an das 100-jährige Jubiläum des IV. hessischen Infanterieregiments Prinz Carl No. 118. 28,5 mm,

Vorzüglich - Stempelglanz