$Abbildung zu Los 887$

 Auktion 117, Los 887

Hessen-Homburg, Ferdinand 1848-1866

Taler 1861. Jaeger 9, AKS 172, Kahnt 270. Auflage: 6588 Exemplare.

Feine Patina, winzige Kratzer, vorzüglich +