$Abbildung zu Los 90$
 Demi Ecu constitutionnel

 Auktion 117, Los 90

Frankreich, Ludwig XVI. 1774-1793

Demi Ecu constitutionnel 1792 A (AN 5), Paris. Brustbild nach links / Geflügelter Genius schreibt auf Tafel. Gadoury 43, Duplessy 1719.

Sehr schön - vorzüglich