$Abbildung zu Los 903$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 117, Los 903

Köln, Stadt

Vergoldete Bronzemedaille 1880, von Drentwett. Auf die Vollendung des Doms. Domansicht / Anbetung der Heiligen Drei Könige. Weiler 2675. 50 mm.

Vorzüglich +