$Abbildung zu Los 904$

 Auktion 117, Los 904

Konstanz, Stadt

Silbermedaille 1895. Zum 25jährigen Jubiläum der Kriegsteilnehmer 1870/71. Stadtschild / Schrift in Kranz. Nau 306. 33,5 mm, 16,22 g.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz