$Abbildung zu Los 951$
 Witten vor Begründung des Münzvereins

 Auktion 117, Los 951

Mecklenburg-Wismar, Stadt

Witten vor Begründung des Münzvereins 1379. Stierkopf / Blumenkreuz. Jesse 304, Kunzel 1.

Schöne Patina. Fast vorzüglich