$Abbildung zu Los 963$
 2 Kreuzer

 Auktion 117, Los 963

Nürnberg, Stadt

2 Kreuzer 1694. Kellner 318.

Leichte Schrötlingsfehler am Rand, vorzüglich - Stempelglanz