$Abbildung zu Los 964$

 Auktion 117, Los 964

Nürnberg, Stadt

Taler 1754. Brustbild nach rechts / Stadtansicht. Kellner 337, Slg. Erlanger 705, Davenport 2484.

Feine Patina. Leicht berieben, winzige Kratzer, vorzüglich +