$Abbildung zu Los 971$
 1/12 Taler

 Auktion 117, Los 971

Ostfriesland, Karl Edzard 1734-1744

1/12 Taler 1743. Knyphausen 6693.

Kleine Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich