$Abbildung zu Los 1034$
 Kreuzer

 Auktion 118, Los 1034

Nürnberg, Stadt

Kreuzer 1773, Stadtansicht. Kleinmünzen. 7 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, vorzüglich, sehr schön