$Abbildung zu Los 1085$
 Heller

 Auktion 118, Los 1085

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August I. 1806-1827

Heller 1813 Mmz. H auf der Vs. Jaeger 2, AKS 52.

Vorzüglich - Stempelglanz