$Abbildung zu Los 1109$

 Auktion 118, Los 1109

Sachsen-Leipzig, Stadt

Bronzemedaille 1885. Auf die Einweihung der Peterskirche. Ansicht der Kirche /Schrift. 42,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz