$Abbildung zu Los 111$
 10 Quirsh

 Auktion 118, Los 111

Ägypten, Abbas II. Hilmi (AH 1327-1332) 1909-1914

10 Quirsh 1908, 1912, 5 Quirsh 1886, 1905. 4 Stück.

Sehr schön, fast vorzüglich