$Abbildung zu Los 112$
 10 Quirsh

 Auktion 118, Los 112

Ägypten, Abbas II. Hilmi (AH 1327-1332) 1909-1914

10 Quirsh 1912. K.M. 309.

Vorzüglich - Stempelglanz