$Abbildung zu Los 1119$
 Doppelgulden

 Auktion 118, Los 1119

Sachsen-Meiningen, Bernhard Erich Freund 1803-1866

Doppelgulden 1854. Jaeger 445, Thun 378, AKS 183, Kahnt 506.

Schöne Patina. Vorzüglich +