$Abbildung zu Los 1120$
 Pfennig

 Auktion 118, Los 1120

Sachsen-Coburg-Saalfeld, Franz 1800-1806

Pfennig 1805, Sachsen-Meiningen 1/2 Kreuzer 1854, Mecklenburg-Schwerin 3 Pfennig 1855, Oldenburg Groschen 1866 B. 4 Stück.

Sehr schön, vorzüglich