$Abbildung zu Los 1130$
 2/3 Taler

 Auktion 118, Los 1130

Schleswig-Holstein, königliche Linie, Christian VII. 1766-1808

2/3 Taler 1787. Jaeger 9, Lange 132.

Kratzer, Randfehler, fast sehr schön