$Abbildung zu Los 1132$
 1/3 Taler

 Auktion 118, Los 1132

Schleswig-Holstein, königliche Linie, Christian VII. 1766-1808

1/3 Taler 1789 M. Jaeger 8 c, Lange 136, Hede 41 C.

Winziger Randfehler, winzige Schrötlingsfehler, sehr schön