$Abbildung zu Los 1142$

 Auktion 118, Los 1142

Stolberg-Rochefort, Ludwig II. 1544-1574

Taler 1547, Augsburg. Friederich 312, Davenport 9864.

Schöne Patina. Sehr schön +