$Abbildung zu Los 1144$
 Ausbeute 2/3 Taler

 Auktion 118, Los 1144

Stolberg-Stolberg, Christoph Friedrich und Jost Christian 1704-1738

Ausbeute 2/3 Taler 1717. Auf das Reformationsjubiläum. Friederich 1583, Davenport 998, Müseler 66.1/59 a.

Sehr schön - vorzüglich