$Abbildung zu Los 1151$
 1/2 Batzen

 Auktion 118, Los 1151

Waldeck, Franz, Wilhelm Ernst, Christian und Volrad 1588-1597

1/2 Batzen 1589. Slg. Hennig 60.

Winziger Fleck, sehr schön - vorzüglich