$Abbildung zu Los 1169$
 Hannover. Taler

 Auktion 118, Los 1169

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Hannover. Taler 1835. Preußen. Taler 1818 D. Siegestaler 1871. 3 Stück.

Schön, schön - sehr schön, vorzüglich