$Abbildung zu Los 1176$
 Taler.

 Auktion 118, Los 1176

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Taler. Preußen 1818 A (gereinigt), 1859 (berieben) 1871, Hannover 1866 und Sachsen Sieg 1871 ( Henkelspur). 5 Stück. Mit Fehlern.

Schön - sehr schön / sehr schön