$Abbildung zu Los 1177$
 Brandenburg-Preußen

 Auktion 118, Los 1177

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Brandenburg-Preußen Dreier 1559, 1/12 Taler 1688, Mariengroschen 1753 D und 1759 D, 18 Gröscher 1758 A, 1/48 Taler 1776 A, u. a. 43 Stück.

Schön, sehr schön, sehr schön - vorzüglich