$Abbildung zu Los 1190$
 Kleinmünzen.

 Auktion 118, Los 1190

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Kleinmünzen. Bayern Cu Heller 1851 (vz), Montfort Kreuzer 1744, Cu Jeton 1775, u. a. 45 Stück.

Schön, sehr schön, sehr schön - vorzüglich