$Abbildung zu Los 1223$

 Auktion 118, Los 1223

Haus Habsburg, Franz I. 1745-1765

Taler 1749 HA, Hall. Herinek 127, Davenport 1155.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich