$Abbildung zu Los 1238$
 5 Lire

 Auktion 118, Los 1238

Haus Habsburg, Ferdinand I. 1835-1848

5 Lire 1848 M, Mailand. Herinek 3.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich