$Abbildung zu Los 1280$

 Auktion 118, Los 1280

Salzburg, Erzbistum, Sigismund von Schrattenbach 1753-1771

Taler 1758. Probszt 2277, Davenport 1250.

Schöne Patina. Fast vorzüglich