$Abbildung zu Los 1281$

 Auktion 118, Los 1281

Neufürsten-Trautson, Johann Leopold von Falkenstein 1663-1724

Taler 1708, Wien. Holzmair 93, Davenport 1200.

Schöne Patina. Vorzüglich